2091 Крем для усиления загара 100 мл

Chris Farrell
Sun Tan Booster

Объём 100 мл

Характеристики: Крем для усиления загара обеспечивает быстрый и ровный загар за счет активации синтеза меланина. Средство позволяет сократить срок пребывания под солнечными лучами для получения равномерного коричневого оттенка кожи. Крем также может использоваться и для получения загара в солярии. Средство рекомендуется наносить на кожу лица и/или тела за полчаса до загара и сразу после окончания на очищенную кожу. Идеально подходит для людей, чья кожа загорает медленно или неравномерно. В этом случае крем рекомендуется наносить, начиная с весны 2-3 раза в неделю под основной крем. Регулярное применение крема устраняет зимнюю бледность и придает коже здоровый вид. Дополнительную активность средству придают: масло бразильского ореха, масло пассифлоры. Высококачественные активные ингредиенты и безопасность продукта позволяют использовать крем для чувствительной и детской кожи.

Активные ингредиенты: масло бразильского ореха, масло пассифлоры, токоферол, ацетил тирозинат метилсиланол меди, масло семян подсолнечника, аскорбил пальмитат, глицерин.

Применение: Наносить на очищенную кожу лица и тела лёгкими массажными движениями за полчаса до загара и сразу после окончания. Идеально подходит для людей, чья кожа загорает медленно или неравномерно. Рекомендуется наносить, начиная с весны 2-3 раза в неделю под основной крем.
Made on
Tilda