2410 Концентрат с маслами 50 мл "Основной уход"

Chris Farrell
Concentrate S

Объем 50 мл

Характеристики: Концентрат стимулирует клеточную регенерацию, увлажняет и тонизирует кожу, повышает ее эластичность. Превосходное средство восстановления кожи после чрезмерной инсоляции. Концентрат добавляют в крем или маску для усиления регенеративных и питательных свойств средства. Концентрат используется для массажа самостоятельно или добавляется в другое средство для пролонгации времени массажа.

Активные ингредиенты: масло авокадо, соевое масло, бисаболол, экстракт календулы лекарственной, лецитин, аскорбилпальмитат, токоферол.

Показания к применению: сухая делипидированная кожа; раздраженная кожа; шелушение; чувствительная кожа; возрастная кожа; гиперкератоз; кожа, поврежденная солнцем; аллергия на лучи ультрафиолета; укусы насекомых; кожный зуд.

Применение: Нанести на очищенную кожу утром и вечером. При необходимости использовать несколько раз в день. Используется для лица и тела, подходит для взрослых и детей. Для удобства нанесения на кожу и усиления эффекта концентрат смешивают с 2012 Гелем защитным для лица и тела (Fibra Gel).
Made on
Tilda